Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Я не могу без неё, а она считает меня за друга!

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 13 лет назад
Я действительно полюбил одну девушку.Мы общаемся с ней месяца3.мне в ней нравится всё.Но она говорит мне, что не видит во мне своего парня.мол, ты такой хороший, добрый, честный, но мне лишь друг.Поиогите, что делать?
Дополнен 13 лет назад
у неё вроде нет парня, но она говорит, что её сердце занято, что я ей нравлюсь, но она мне ничего не обещает, что она не может разорваться на части и что я мало её знаю.А вот насчёт кино-позову ка я её куда-нибудь!
Лучший ответ
Neizvestnaja Мастер (1152) 13 лет назад
Поверь - иногда самая настоящая любовь начинаеться с дружбы..:))
И еще- девушки никогда не дружат с человеком, который им не симпатичен...:))
Только дай ей время самой понять что она к тебе чувствует..:))
И тогда она не замедлит сделать шаг вперед..к тебе тоесть;))
Источник: Удачи!
Остальные ответы
паша якутчик Знаток (383) 13 лет назад
у меня 1 в 1 ситуация вот завтро послезавтров кино свою приглашаю! там уже ручка на плечё и всё такое !!
Лялька Мастер (2245) 13 лет назад
а безполезно что-либо делать, кем ты есть, тем и останешься....
Мария Мыслитель (6777) 13 лет назад
Остатться другом и ничего не требовать от нее.
и еще стоит определиться, что важнее - собственное переживание любви или взаимность....
Никогда не говорите женщине, что вы без нее не сможете (вдруг она поверит)
Александр Лозинский Мастер (1872) 13 лет назад
Ты пропустил удачный момент. Теперь она уже не будет воспринимать тебя иначе, пока у нее в жизни что-нибудь кардинально не изменится.
Майя Нгуен Профи (957) 13 лет назад
Будь для нее другом. Не навязывай ей свою любовь. Может, она еще не знает, как поступить. Ты ей очень подходишь, как друг, но она боится, что сейчас ты ей просто нравишься, а потом, если вдруг она влюбится, то ты скажешь, что это была лажа. Каждая боится быть обманутой.
Луиза Шаф Гуру (2683) 13 лет назад
Не торопись, подожди, может до тебя ее кто-то сильно обидел, поэтому сейчас она никому не верит.
AnkA Знаток (323) 13 лет назад
У меня та же ситуация - только я с противоположной стороны. Если она одинока, то можно еще что-то сделать, классно за ней поухаживать, только не через чур, чтобы не обиделась.
а если у нее кто-то есть - тогда лучше не лезть.
Пользователь удален Знаток (470) 13 лет назад
Если у нее нет парня, то еще не все потеряно :) подожди немного, оставайся ей другом, возможно, чуть позже она поймет, что ты для нее стал значить что-то большее, чем друг...
Дмитрий Струговец Ученик (137) 13 лет назад
Со мной тоже такое было. Встречался с одной девушкой (оч. все серьезно было) , а с другой дружил. Потом эта дружба превратилась в один момент в страсть. С той девочкой расстался, а с той, что дружил, начал отношения. Повстречались месяца 4 и расстались (остались друзьями) . Прошло еще 2-3 месяца, и теперь я пытаюсь ее опять из друзей в разряд любимых вернуть.
Пока не получается.. . :(
Похожие вопросы
Также спрашивают