Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Свингеры

Fedor Sumkin Ученик (160), закрыт 15 лет назад
Был на свингер пати там один баклан притащил харька ручного Мне в этот момент тёлка предлогает сексом заняться Только мы начали и тут я обнаружил что гандонов у меня нет. Но я парень не промах! беру харька натягиваю его словно селиконовое езделие на хуй и начинаю тёлку ебать . Слышу крик чела что с харьком приходил : "Э бля! ТЫ ХУЛИ ДЕЛАЕШ??!! " А я ему : "Не ссы - дело то житейское" Вобщем отлично потрахался вернул харька и пошёл домой пить чай с печенкой и спать !
Лучший ответ
нет Гуру (3697) 16 лет назад
Ты опять здесь с этим рассказиком? Сходи ещё куда-нибудь! Может что нового расскажешь.
Остальные ответы
Анатолий Степанюк Гуру (3524) 16 лет назад
Браво. харьку на верно тоже понравилось