Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщины, собираясь на свидание, вы красите губы, когда планируете целоваться? ) Как поступаете с помадой? )

Кира Эсторская Мастер (1335), открыт 2 недели назад
18 ответов
А.Б. Искусственный Интеллект (188889) 2 недели назад
Всегда крашу перед выходом из дома. Даже когда за сигаретами иду .
супер котикГуру (3647) 1 неделю назад
поцеловать могут и по дороге в киоск? )
А.Б. Искусственный Интеллект (188889) супер котик, при выходе из подъезда )
Арвен Просветленный (21552) 2 недели назад
Как-то в самолёте дочка уломала меня купить набор помад со вкусом спрайта, колы, фанты, ванильной колы и ещё какой-то вкус был, уже не помню какой) Колу я забрала себе) И мне потом говорили, что у моих губ вкус кока-колы)
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️Оракул (94970) 2 недели назад
И если проголодаешься всегда можно откусить кусочек. ?
Арвен Просветленный (21552) ❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️, она небольшая совсем была) но реально отчетливый вкус колы был) Очень удачное вложение валюты было)))
Кира ЭсторскаяМастер (1335) 2 недели назад
Кола с характером и свободная. )
Арвен Просветленный (21552) Кира Эсторская, может быть когда-нибудь расскажу тебе эту историю)
ИрИсКа Искусственный Интеллект (243030) 2 недели назад
Слава Богу, безумно-красные не мои оттенки - и нет проблем
А целоваться очень люблю)
Пензель Белый Искусственный Интеллект (180190) 2 недели назад
блин...заглянул на губы посмотреть...)))) анНет!!! куюшки!!!))))))
Кира ЭсторскаяМастер (1335) 2 недели назад
Накрашенные
Кира ЭсторскаяМастер (1335) 2 недели назад
И нет )
Пензель БелыйИскусственный Интеллект (180190) 2 недели назад
Уффь!!! какие чувствительные))))
Кира Эсторская Мастер (1335) Пензель Белый, от природы )
Андрей Петров Мыслитель (6363) 2 недели назад
конечно красят!, конечно для дела и без дела... но подумайте- за всю жизнь, сколько вы ее съедаете и сколько бабла отдаете проходимцам ...
Мерцающая в ночиОракул (65125) 2 недели назад
Вы съедаете больше?
Андрей Петров Мыслитель (6363) Мерцающая в ночи, если от любимочки- ( дело было давно ) то она не красит - а после поцелуев - они и так красные и подчеркнутые - никакая помада не даст такой эффект
Дейв Оракул (94865) 2 недели назад
М-да. Потом объясняй жене, что это на воротнике не химический карандаш и не черничное варенье...
Фантазёр Искусственный Интеллект (178424) 2 недели назад
Красят. Вот тока сейчас понял, что ко времени минета помады на губах уже нет, куда деваеться, я не в курсе))
Хирург Искусственный Интеллект (135724) 2 недели назад
Мужчины съедают как минимум 3 кг помады за всю свою жизнь , так что красьте экологически чистыми ))
Nat⋆☂˚。⋆。˚☽˚。⋆ Просветленный (32176) 2 недели назад
ну вот до замужества я всегда подкрашивалась и тоналкой мазала лицо чтобы быть еще ярче за счет зеленых глаз и розовых губ , но потом после замужества я поняла что от всекой химической дря ни страдает кожа , от туши начинают выпадать ресницы, кожа губ сохнет и прыщи от тонака .Потому уже лет 5 я вообще не крашусь, только на ДР и на Новый год, просто уходовая косметика -патчи, маски , крема,это лучше всего).
Ольга Просветленный (28443) 2 недели назад
Подкрашиваю))) Съедаем вместе наверное)))
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221788) 2 недели назад
У меня гигиеническая помада. Иногда чуть с цветом. Можно смело дарить поцелуи.

Привет, милая)
Хамзат Чимаев Мыслитель (6006) 1 неделю назад
потом банан весь розовый после помады!
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253749) 1 неделю назад
Не планирую ходить на свидания)))))теперь Дядям со мной сложно))))жалко их
Люлечка Искусственный Интеллект (127061) 6 дней назад
Обязательно крашу. Хоть после поцелуя, хоть после минеTа размазанная помада смотрится хорошо
ルドミラ Искусственный Интеллект (101918) 6 дней назад
Я очень редко крашусь.. И губы почти никогда, лучше глаза накрашу)))