Меня вчера бросил лучший друг без объясений и навсегда, ЧТО ЗА ХРЕН?

Nikki Профи (579), закрыт 17 лет назад
????
Лучший ответ
Vera Профи (576) 17 лет назад
попробуй спросить его самого, если это был лучший друг, то не стоит так это оставлять, он же лучший в конце концов, нужно все выяснить и понять....
Остальные ответы
Тамила Чернецкая Профи (657) 17 лет назад
Еще не извесно кому повезло! а ты держись!
паша паша Знаток (312) 17 лет назад
У парней это бывает НАДОЕЛА забудь
Екатерина Ученик (177) 17 лет назад
Не переживай такой как ты у него уже ни когда не будет
Саша Коврик Мыслитель (7698) 17 лет назад
Вот именно - радйуся! Если это друг даже для девушки он так вот просто тебя не бросит тем более без объяснений. Это такой человек которому можно доверить все а тут вот такой косяк. Могло быть и хуже!
Exxy Знаток (362) 17 лет назад
Да пошли его и радуйся!
Аринка Ученик (209) 17 лет назад
Во-первых адо с ним поговорить даже если он не хочет даже если тебе больно и ты не хочешь. нужно узнать истенную причину. может кто то из друзей его или твоих наговорил про тебя что-то такое... что человек сразу от тебя отвернулся не проверяя факты! в общем без вашего разговора ничего на будет ясно