Как вы думаете, попадет ли Россия на чемпионат Европы? (футбол)

Сергей Шлейхер Знаток (287), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Michel Griboff Просветленный (27570) 16 лет назад
Должна попасть, иначе судьба Филимонова постигнет целое поколение наших перцев! А поколение очень способное: Аршавин, Зырянов, Анюков, Акинфеев, Билялетдинов, Жирков... Но ты не обращал внимание нато, что ярым фанатов своих клубов по сути паралельно до сборной? (кстати я, пожалуй один из них). Потому что - попадем мы на Евро, покажем опять серенький футбол, опять найдем виноватого - сколько раз это уже было:( Но повторить клоунаду с Украиной мы не должны!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (997) 16 лет назад
Обязательно! РОССИЯ ЧЕМПИОН!
LEAGUE Гуру (3089) 16 лет назад
17го узнаем
РОССИЯ ВПЕРЕД!!!!
Наташенька Мастер (1799) 16 лет назад
ДА!Да!Да!И нет другово ответа!
Пользователь удален Гуру (3526) 16 лет назад
попадёт
куда денеться
РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!!