Кто смотрел фильм "Тренер Картер" и как вам

Nugumanov Знаток (264), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Каролина Мастер (1039) 16 лет назад
Отличный фильм про баскетбол и человеческие взаимоотношения! Очень жизненный, поучительный, есть пару моментов, где можно прослезиться!Я в восторге после просмотра.

Сэмюэль Джексон вписался в роль тренера очень внушительно, что я уже почти поверил в то, что он на самом деле являеться тренером по баскетболу! Актеры-баскетболисты вобще красавцы, молодцы пацаны!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (476) 16 лет назад
очень хороший фильм мне очень понравился