помогите плиз

Артур Ученик (213), на голосовании 16 лет назад
у меня плеер akai и он поддерживает видео клипы в формате avi и сколько раз я конвертировал видяхи через разные конвертеры и клипы все равно не проигрываются а плеер пишет ошибка файла подскажите какой нибудь конвертер или что воще сделать
Голосование за лучший ответ
- Мудрец (18369) 16 лет назад
думаю ответ прост.наверно формат ави не поддерживается плеером пробуй в MP4 .так вот
Vladyusha Мыслитель (6413) 16 лет назад
много раз видел подобные вопросы и никто ещё не смог АВИ воспроизвести
Пользователь удален Мыслитель (5700) 16 лет назад
avi файлы есть нескольких уровней кодирования может просто ты что то не правильно делаешь