Чтобы быть интересной мужчинам, нужно быть молодой и красивой?
Нужно быть прежде всего НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНОЙ, т.к. красота понятие относительное, для одного ты красива, а для другого - нет) Здесь нужно любить себя такой какая ты есть, и это ты, какой бы ты не была внешности.
А молодость - в душе.
Есть такая поговорка: "Если женщина не красива в 20 лет - это ошибка природы, а если не красива в 30 лет - значит, она - дура" . Это к тому, что надо как-то развиваться, потому что красота и молодость явление, к сожалению, недолговечное.
ну в первую очередь нужно быть именно интересной) ) а на втором плане конечно неплохо чтоб и ТВОИ оба условия выполнялись))
Совсем не обязательно. И к тому же что значит "молодой и красивой". Для одного и 20 лет - уже старость, а понятие о красоте вообще относительно.
Поддерживаю Михаила :)