Что за такое название для сладости-КОЗИНАКИ,почему такое?))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Козинаки (груз. გოზინაყი — гозинаки) — восточная сладость.

Козинаки — это грузинская халва из грецких орехов крупного помола.

Также козинаками называют очищенные от шелухи семечки (чаще всего подсолнечника, кунжута) или орехи в мёде или сахаре, прессованные в брикеты

амазонка эти козьи сраки и сьест и оближется,Не может быть что-бы этот новогодний деликатес не пробовалапАбы белозубая Такая!Ответ:чистым медом соединять нарезанный грецкий орех неправильно----он(чистый)не затвердевает нужно добавить просто сахар-!Э тот БРЕНДИ чисто грузинский( бойтесь аллергии слушающие О нищенко)

Я называю их козьисраки, потомучто так интереснее

звучит, как козьи каки

Козьи наки...это не сладости...