Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Выходя за какие рамки, красивая эротика становится пошлостью?

Веда Профи (853), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
бумако мамбуто Просветленный (31406) 16 лет назад
если насилия нету и всем приятно да к томуж персонажи красивые - ура я пошел смотреть))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1723) 16 лет назад
ну если не видно подробностей самых интимных частей тела, и фото красиво сделано, то это ню-арт
Циля Махмудовна Банионис Просветленный (29468) 16 лет назад
А по мне так, если людям приятно, то это всегда не пошло. Просто кому это не нравиться - могут просто не смотреть, чем пялиться и потом осуждать
Древний Дракон Старый Змей Оракул (94443) 16 лет назад
Я думаю, что не должны быть отчётливо показаны половые органы.