Дорогие женщины, вопрос к Вам.

Александр ******** Просветленный (32055), закрыт 17 лет назад
"Если муж хороший..., плохо все равно"! ?

ПРОШУ БЕЗ ПОШЛОСТЕЙ.
Совет- сменить жену - оставьте себе. СПАСИБО,

Мужчина не пьет, не курит (нет, нормальный, здоровый мужчина, просто надоело).
Хорошо зарабатывает (свое дело).
Сам занимается воспитанием сыновей, с самого рождения.
Отдыхают, все вместе на хороших курортах.
Каждые два месяца уезжает на несколько дней по объектам.
(Надоедать не успевает).
В постели все нормально.
Чем может быть недовольна жена?
Общие недовольства высказываются иногда.
Дополнен 17 лет назад
Забыл предупредить, это не обо мне.
Я разведен, хотя то же не пью и не курю.
Лучший ответ
Javid Abbasov Мудрец (13732) 17 лет назад
Прости, Саня, но хоть вопрос и к женщинам, отвечу тебе как мужчина!
Ответ прост - слишком все хорошо, но монотонно, от этого ей и плохо.
Понимаю, логики здесь нет, но речь же идет о женской логике.. . (Извини, коль чем-то обидел)
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (796) 17 лет назад
Ну может ее не устраивает то как ты с нее общаешьесь? Или от нечего делать, женщина не предсказуема, ее постоянно нужна ласка, внимание...
Возлюбленная Шопена Мастер (1139) 17 лет назад
Это сказываются годы, прожитые вместе и привыкание... .
Пропал трепет влюбленности.... Поэтому недовольства будут всегда....
Николай Старцев Ученик (105) 17 лет назад
Варианта два:
1) есть другой мужчина (может просто платонические чувства к другому)
2) в постели все-таки не все нормально (((
Best Мыслитель (6203) 17 лет назад
Может быть ей нехватает внимания, романтики.
Пользователь удален Профи (900) 17 лет назад
Иногда они высказываются для разрядки. Так уж повелось еще с давних времен где-то глубоко на генном уровне, что бабы наши всегда ущемлены быть. Вы абсолютно правы в своем высказывании. Просто полная удовлетворенность - это смерть. Причем во всем мире. Представляете, если бы все были удовлетворены? Ваша жена живет в удовольствие, а не в удовлетворение.
А вообще, благодарите бога, что у Вас есть такая замечательная семья!
Нюська Мастер (2476) 17 лет назад
Да ты идеал. А знаешь как паршиво рядом с такими как ты? Постоянно себя недочеловеком чувствовать: (
LaПуSia Профи (910) 17 лет назад
Иногда бывает что женшине не хочеться секса, а сказать она не может. эмитирует удовольствие. , а сому тошнит. Это достаточно частое явление. Попробуйте немного похолоднее с ней. Только не совсем холодно. Мы женщины странные существа иногда сами не понимаем что с нами.
Макарова Ольга Мыслитель (7247) 17 лет назад
А я думаю, что это ее характер.. . Она любит Вас, абсолютно всем довольна.. . но просто она такой человек, которая любит поворчать.. . Вы же любите ее, так воспринимайте ее ворчание и недовольство с улыбкой! Когда наступит предел этому, то Вы и сами поймете и найдете ответ на свой вопрос...
OlaOla Мастер (1311) 17 лет назад
Может разлюбила, может устала, может не ценит это тебе решать. Никто не сможет тебе ответить.
Vera Профи (535) 17 лет назад
Как в анекдоте: Суд, женщина на развод подаёт. Её судья спрашивает, в чём причина, может, он пьёт, курит, бьёт вас, неуважает, детей не любит? Что не так?? ? Она: Нет, помогает по дому, с собакой гуляет, в магазин ходит, детей воспитывает, подарки дарит.. . Всё делает! Но вы бы видели, С КАКИМ ЛИЦОМ....
Olga Мастер (1736) 17 лет назад
Знаешь по жизни сделала вывод, что есть хорошие жёны-а мужья им попадаются противоположные. Есть мужья хорошие, а жёны их не ценят. Я лично знакома с такими женщинами, у которых мужья всё для них, а они всё чем то недовольны. И есть такие пары, где жена просто умница, а он её ни в грош не ценит и не помогает. Такова жизнь. Хотя кто знает, может что то её не устраивает, может чего то ей не хватает в духовном плане. Поговори с ней.
Пользователь удален Профи (655) 17 лет назад
Может внимания маловато уделяешь ( женщина то ушами любит) помнишь? А может встрясочку небольшую ей сделать, чтобы очнулась (може "заелась"). Авообще-то я ей завидую, МОЛОДЕЦ -такого мужика затянула!
Соловьева Ольга Знаток (265) 17 лет назад
причина, скорее всего, кроется в неудовлетворенности вашей жены в сексуальном плане. Это она вам говорит, что "в постели все нормально"? Мы вам еще и не такое расскажем! Вы слышите то, что вам хочется услышать. Не каждая женщина отважится признаться мужчине, что ее что-то не устраивает в своей сексуальном жизни.
Ленка Мастер (1796) 17 лет назад
Женьчина, такое существо, которое само не знает чаво ей собственно говоря надо... и поэтому высказывает свое фи по любому поводу. Ну де мол может что-нить изменится и оно станет лучше (хоть что-нибудь) , ан нет. Может ей конями заняться... так, время от времени. В битце коняк дают на прокат. Пока накатается, начистит лошадку. глядишь вымотается и не станет приставать.
Лена Мастер (2177) 17 лет назад
Вот беда-то! Даже исходя из полученной информации, ответ дать трудно.
Может, она пресытившаяся эгоистка? А может, все с ней нормально, а это просто
недовольства по пустякам или текущие моменты? Ну так от этого никто не застрахован.
Вопрос-то вот в чем: а вы жену любите? А она вас?
Ysha Знаток (371) 17 лет назад
А муж не пробовал с ней поговорить по душам.
...когда все идеально, становиться иногда очень скучно, может нужна встряска чувствам.
Пользователь удален Знаток (325) 17 лет назад
Если ваша супруга не работает, то ей просто скучно. Не хватает трудностей, адреналина. Как это не странно, но трудности сплачивают, когда их решают вместе. Вспомните кота Матроскина из Простоквашино : "Совмемтный труд, для моей пользы, он объединяет."
Мария Мастер (1146) 17 лет назад
может,действительно,все так хорошо.внешнее благополучие.но может,женщине,не хватает романтики в семейной жизни...
давно ли муж говорил с женой по душам...
Ирина Бондарчук Профи (883) 17 лет назад
Довольно насущный вопрос. А жена работает или сидит дома? Это немаловажный фактор, если сидит дома, то у неё от сидения уже едет крыша, ей необходимо общение среди людей, чтобы она не зацикливалась на своем "Я". Во-вторых, смотря по какому поводу недовольство, ведь не вся суть проблемы написана, чтобы что-то сказать по этому вопросу необходимо знать мнение двух сторон. На первый взгляд напрашивается лишь один вывод - у неё есть мужчина поинтересней... А лучше всего- им необходимо сесть в спокойной обстановке и спокойно все обсудить, иначе рано или поздно их союз распадется.