Дорогие женщины, вопрос к Вам.
"Если муж хороший..., плохо все равно"! ?
ПРОШУ БЕЗ ПОШЛОСТЕЙ.
Совет- сменить жену - оставьте себе. СПАСИБО,
Мужчина не пьет, не курит (нет, нормальный, здоровый мужчина, просто надоело).
Хорошо зарабатывает (свое дело).
Сам занимается воспитанием сыновей, с самого рождения.
Отдыхают, все вместе на хороших курортах.
Каждые два месяца уезжает на несколько дней по объектам.
(Надоедать не успевает).
В постели все нормально.
Чем может быть недовольна жена?
Общие недовольства высказываются иногда.
Забыл предупредить, это не обо мне. Я разведен, хотя то же не пью и не курю.
Прости, Саня, но хоть вопрос и к женщинам, отвечу тебе как мужчина!
Ответ прост - слишком все хорошо, но монотонно, от этого ей и плохо.
Понимаю, логики здесь нет, но речь же идет о женской логике.. . (Извини, коль чем-то обидел)
Данное исследование не претендует ни на научность, ни на серьезность.
И тем не менее:
Чего хочет женщина? Каждые десять минут чего-то другого?
Ответ неверный.
Есть что-то, чего хочется почти всегда: хочется быть красивой,
хочется быть любимой, хочется заботы, нежности,
любви и понимания.
Одним словом комфорта!
А для комфорта женщины, по моим
наблюдениям, нужно не так уж и много.
Ну, во-первых, женщину необходимо выслушать. И не важно,
что на это может уйти от 10 минут до 2 или даже 3 часов.
Внимательно и доброжелательно выслушать действительно необходимо!
Я, как представительница нашего, безусловно, прекрасного пола,
Что нужно нам девушкам, женщинам, для комфорта и ощущения
счастья?!! Это такая мелочь, но она так важна для нас! Все эти "мелочи", подчас стоящие совсем не дорого, или даже вовсе бесплатные, создают тот самый психологический комфорт.
Без которого и возникают вдруг, слезки на глазах, и
бол - большой слон из маленькой мухи.
Любому человеку нужна разрядка. Даже в семье, вот она и разряжается таким способом.
Мужчине ничего не остается как терпеть или подыграть, вот и все.
Раз в месяц у женщины наступают менструальные дни, происходит смена общего гормонального фона, как следствие повышенная раздражительность, плаксивость и т.д. Стоит понаблюдать, не совпадает ли общее недовольство жены мужем с этими днями. И если это так, то не стоит волноваться, а проявлять побольше внимания к ней. Ну а еже ли нет, то стоит обратиться к хорошему семейному психологу, он то наверняка разберется.
Если жена не работает, что ей просто скучно и она уже с жиру бесится? Возможно у нее проблемы со здоровьем либо она просто не любит этого человека.