Подскажите, пожалста, как сохранить электронный учебник у себя на компе.

ManUtd Мастер (1329), закрыт 16 лет назад
я хочу его сохранить, чтобы без подключения к интернету я мог ее просматривать, открывая файл на компе. наскоко я понимаю, если я просто сохраню страницу на компе, то смогу смотреть только ее, и не смогу читать разделы. правильно я понимаю? вот кстати ссылка http://www.ido.edu.ru/philosophy/
Дополнен 16 лет назад
там очень много страниц, я не хочу стоко времени фигней маяться
Дополнен 16 лет назад
Спасибо, Дмитрий, может кто научит делать такие скомплиированные HTML-файлы
Лучший ответ
Дмитрий Просветленный (23757) 16 лет назад
я выслал вам на почту уже сохранённый учебник. Учитесь в удовольствие ! :-)
ManUtdМастер (1329) 16 лет назад
спасибо, я поставлю лучший ответ. а можешь рассказать как сделать такие файлы?
просто иногда очень срочно нужно.
Остальные ответы
VIPeople Гуру (4125) 16 лет назад
нужно сохранить все страницы =)
¤S¤A¤K¤E¤ Ученик (158) 16 лет назад
qiq.ru там тоже есть книги
ken$ay Ученик (239) 16 лет назад
Да, это тупо хтмлевские страницы!!!!Их либо все сохранить, либо найти этот учебник в формате .djv