Почему секс является основной целью отношений? И почему девушки так долго этого избегают?

Sky_frienD Мастер (1020), закрыт 17 лет назад
несмотря на то что это очень приятно для обоих
Лучший ответ
Полина Межова Профи (935) 17 лет назад
Секс не является целью, скорее дополнение отношений и украшение их. А избегают просто секса без отношений. А если связывает что-то больше чем секс то и секс просто становиться супер!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8899) 17 лет назад
чтоб потом девушку не избегали долго и упорно..
хулиган Профи (542) 17 лет назад
потому что секс является основой жизни вообще а девушки просто стесняются
Виктория Белоусова Мастер (1209) 17 лет назад
Зависит от того как этот вопрос подавать!! И как к этому вопросу подводить :-)
Анейка Профи (586) 17 лет назад
наверное это только у тебя!
Алена Гуру (3701) 17 лет назад
Потаму, как это здоровье. А к здоровью нужно относиться бережно.
Лора Мастер (1787) 17 лет назад
Секс - один из основных инстинктов, а девушкам ещё и чувств хочется, не просто животной страсти.
Sunny Ученик (211) 17 лет назад
Кто сказал что секс является целью отношений?Бред какой-то. А избегают долго потому что существует стереотип, что чем дольше девушка не дает. тем больше парень ее хочет и уважает!
Виктория Мастер (1568) 17 лет назад
Что бы не потерять мужчину,прягая к нему в постель,раньше чем начнуться отношения!!!
elliot Мастер (2272) 17 лет назад
а почему ты решил, что это ОДИНОКОВО приятно для обоих? не в тебя же всовывают!
мраморная Мастер (1515) 17 лет назад
есть такая пословица: Женщине нужно полюбить, чтобы захотеть секса, а Мужчине нужно заняться сексом, чтобы понять - полюбил ли?)))