О любви без купюр

Почему секс является основной целью отношений? И почему девушки так долго этого избегают?

несмотря на то что это очень приятно для обоих

Секс не является целью, скорее дополнение отношений и украшение их. А избегают просто секса без отношений. А если связывает что-то больше чем секс то и секс просто становиться супер!

есть такая пословица: Женщине нужно полюбить, чтобы захотеть секса, а Мужчине нужно заняться сексом, чтобы понять - полюбил ли?)))

а почему ты решил, что это ОДИНОКОВО приятно для обоих? не в тебя же всовывают!

Что бы не потерять мужчину,прягая к нему в постель,раньше чем начнуться отношения!!!

Кто сказал что секс является целью отношений?Бред какой-то. А избегают долго потому что существует стереотип, что чем дольше девушка не дает. тем больше парень ее хочет и уважает!