что такое I pod и скока это стоит???

Пользователь удален Ученик (185), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анна Аристова Гуру (4110) 16 лет назад
это мп3 плеер,на котором можно просматривать видео,картинки,слушать музыку,играть в игры и читать книги.С памятью до 160 гб.Цена от 5000 р. до 15000 р. в зависимости от состояния памяти.
Остальные ответы
no Гуру (4898) 16 лет назад
это телефон с полностью сенсорным экраном, в России стоит 40-50 тыс. рублей, а в США около 15 тыс. рублей
ПоZiTiFka=) Знаток (334) 16 лет назад
это типо мр3 плеера только на нем можно смотреть видео или картинки, стоит около 8000р смотря скока памяти, есль и дешевле