Оно конечно так, но тем не менее, однако, не что иное, как вообще?

Дополнен

А с точки зрения банальной эрудиции, не каждый индивидуум способен игногрировать тенденцию к развитию пародоксальных эмоций!!!

"Я женат."- оно конечно так.Но тем не менее "Хочется чего-то эдакого".
Однако "совесть и воспитание не пускают" и это не что иное "как замкнутый круг",и как вообще жить-то ?

безусловно так-то оно так есть ничто иное, как вообще.

- Петька, редуктор!
- 28!
- Что 28?
- А что редуктор?

по реке плывет кирпич, волосатый, как трамвай. это песня про любовь, ты ее не забывай!

По стене ползет кирпич, деревянный, как стекло. И куда оно стекло?