Оно конечно так, но тем не менее, однако, не что иное, как вообще?

Спокойный Гуру (4004), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
А с точки зрения банальной эрудиции, не каждый индивидуум способен игногрировать тенденцию к развитию пародоксальных эмоций!!!
Лучший ответ
Елена Маннова Знаток (487) 17 лет назад
"Я женат."- оно конечно так.Но тем не менее "Хочется чего-то эдакого".
Однако "совесть и воспитание не пускают" и это не что иное "как замкнутый круг",и как вообще жить-то ?
Остальные ответы
Екатерина Демидова Мудрец (13456) 17 лет назад
Оно конечно, все-таки, хотя однако, ежели, случись чего когда-нибудь и вот тебе, пожалуйста!
Источник: народное
Виктория Алейникова Мастер (2473) 17 лет назад
По стене ползет кирпич, деревянный, как стекло. И куда оно стекло?
Яна Бродневская Знаток (407) 17 лет назад
по реке плывет кирпич, волосатый, как трамвай. это песня про любовь, ты ее не забывай!
trike Знаток (481) 17 лет назад
- Петька, редуктор!
- 28!
- Что 28?
- А что редуктор?
оразд noname Мастер (1250) 17 лет назад
безусловно так-то оно так есть ничто иное, как вообще.