Любовь сможет выдержать все испытания?

Victoria Devoe Высший разум (101752), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Lady Strange Просветленный (44810) 16 лет назад
Любовь - она да, она это может. А человеку труднее бывает;))
Остальные ответы
Rodi Transformer Профи (804) 16 лет назад
да!

чёрт вот до сих пор фотка не появляется что вообще творится, я какое-то безликое безличество, даже обидно,

а любовь все испытания выдержит
Гала Мыслитель (5524) 16 лет назад
Кроме духовной измены.
Нюра Кузякина Мыслитель (6629) 16 лет назад
Если бы могла не было бы столько несчастных.ВСЕ не может. Недавно у знакомой муж ушел жить к маме. Он работает, а грудной ребенок мешает спать. Это прошла любовь или не выдержала испытаний????
Cофья Р Профи (568) 16 лет назад
а зачем её испытывать?
Любишь - люби, а не заиорачивайся без повода.
Chel Гуру (3957) 16 лет назад
не могу ответить, но могу подсказать где найти ответ
здесь все про Реальную любовь
www.realove.ru
только не считайте это рекламой, сайт совсем не коммерческий и вы не найдете на нем никакой рекламы, просто добрые люди решили напомнить всем, что это такое Любовь и укрепить веру в нее
Источник: www.realove.ru
НААСФАЛЬТЕ Мыслитель (5363) 16 лет назад
любовь не существует сама по себе. у неё есть носитель. таким образом, все зависит от качеств человека наделенного любовью. сама по себе абстрактная любовь побеждает все. даже смерть. если не в прямом то в переносном смысле. ЭТО НАДО ЗНАТЬ И В ЭТО НАДО ВЕРИТЬ.!
Источник: АБСОЛЮТНАЯ ЛЮБОВЬ
Лара Солнцева Гуру (4882) 16 лет назад
ну если это ЛЮБОВЬ, тогда да. Если привычка, тоже вероятность большая выбержать все!
аlena kovalenko Гуру (3873) 16 лет назад
Любовь - да. А мы - не все
Sonya Профи (542) 16 лет назад
Не всегда. Иногда так трудно бывает что никакая любовь непомагает.
Николь Мастер (1935) 16 лет назад
думаю да ))) главное искренне любить и чтобы тебя также сильно любили)))
Марина Гуру (3275) 16 лет назад
вы не представляете что терпим я и моя любовь
Источник: личный опыт