"Левак-укрепляет брак"?

Галина Лазебник Профи (993), закрыт 17 лет назад
(вопрос ребятам)
Лучший ответ
Михаил Профи (670) 17 лет назад
Также как и понимание того, что вода чистая, после того как выпьешь грязную, важно не отравиться при этом.
К грязи лучше не допускать ни себя ни партнера.
Остальные ответы
Svetlana Мастер (1117) 17 лет назад
Если грамотно им пользоваться
Пользователь удален Ученик (91) 17 лет назад
неизвестно, но присутствует всегда и у всех...
Луиза Шаф Гуру (2683) 17 лет назад
Знаешь, если ты хочешь чтоб с тобой именно так поступили, то тогда ДА.
настоящий мужчина=)) Гуру (2595) 17 лет назад
как сказал один мой знакомый" если не со зла и не часто то можно! "....хотя я еще не встречала пары у которой после измены укрепился бы брак....
Принцесса Маришка Профи (957) 17 лет назад
Укрепляет брак - любовь, уважение и конечно же терпение.
Рома Фадеев Знаток (278) 17 лет назад
Да укрепляет! Но нужен ли такой брак?!
Юрий Зеленин Просветленный (36919) 17 лет назад
когда как))))))))))))) иногда мужики выплескивают всю дрянь на стороне и приходят домой спокойные и умиротворенные а иногда и наоборот))
SerG Просветленный (36781) 17 лет назад
Со стороны мужчины это естественно, в его крови течет кровь война-победителя, завоевателя, ему это необходимо как воздух.
Когда женщина ходит "на лево", значит она нашла более успешного, чем того с кем живет, а это не есть хорошо для их брака.
Вообщем против ген не попрешь.
Inna Знаток (374) 17 лет назад
а я слышала, что "ХОРОШИЙ левак укрепляет брак"