а вот что у меня случилось ( см. внутри)

Алёнчик Профи (841), закрыт 16 лет назад
еще перед летом познакомилась с парнем из другого города (между нами 240 км всего) , очень приятный, всегда можно хорошо пообщаться.. . но нам не удалось встретиться, теперь у меня есть возможность съездить в его город с папой, это не покажется, что я навязываюсь.... (кстати тогда мы не встретились по его вине) что делать то вообще?
Лучший ответ
летучая голандка Мыслитель (6223) 16 лет назад
та не подумает!) )
наоборот не теряй такого шанса!))
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (103988) 16 лет назад
ВСТРЕЧА отвечиков Г. МОСКВА !!!
в суботу в эту которая будет состоитьсявстречка ОТВЕЧИКОВ ...
встречаемся ст. м. беларуская.... кольцевая. в центре зала !!!в 16.00....
Далее идем в кафе где уЖо заказаны столы для нас!!! !
ВСЕХ ждемс всех ЛЮБИМ снами весело поверьте)))))))))))))))
Источник: не скучай )))))))удачки
***((( Оракул (78323) 16 лет назад
ВСТРЕЧА отвечиков Г. МОСКВА !!!
в суботу в эту которая будет состоитьсявстречка ОТВЕЧИКОВ ...
встречаемся ст. м. беларуская.... кольцевая. в центре зала !!!в 16.00....
Далее идем в кафе где уЖо заказаны столы для нас!!! !
ВСЕХ ждемс всех ЛЮБИМ снами весело поверьте)))))))))))))) ) ждемс)))))))) чмаффффффффффффф
Источник: (((((((((((((((((+))))))))))))))))))))))))))))))
Пользователь удален Мастер (1534) 16 лет назад
съездий конешно желаю неразочароваться))
Анастасия Кирикова Профи (734) 16 лет назад
с чего бы навязчиво!?! если он так же о те отзывается, то не парься, все тип-топ!!!
Гулька Знаток (401) 16 лет назад
Конечно, съезди... надеюсь оно стоит того
Рыжая Мастер (1433) 16 лет назад
бери быка за рога ))) и удачи!
Константин Тимошин Знаток (449) 16 лет назад
конечно приедь к нему, и с порога в лоб ему скажи что беременна от него, чтоб не отвертелся))))
Алла Мастер (2290) 16 лет назад
ты же типа случайно там оказалась и вспомнила про него
Jenya Мастер (1131) 16 лет назад
а он о тебе также думает часто как ты о нем?
Engineer Мастер (1192) 16 лет назад
ты сразу к нему с отцом иди )))и там вдвоем его ...)))))