А что Вас раздрожает в противоположном поле?

Пользователь удален Просветленный (30242), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Ученик (165) 16 лет назад
Раздражать может любой человек и это не зависит от пола. Человек существо не совершенное. А если человек раздражает, то это говорит о том, что Вы его оцениваете и пытаетесь впихнуть в свои рамки, а это бесполезно, тем более с взрослым.
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 16 лет назад
когда стоит передомной пузатое немытое создание..заросшее...и читает мне мораль какой должна быть девушка ухоженной...
Елена Мыслитель (8537) 16 лет назад
ну мужчины!..ну ни капли романтики!...такие они не чудкие...оооохх.
Пользователь удален Профи (900) 16 лет назад
ревность, эгоизм и постоянное нытье
Алексей Сафонов Мастер (1977) 16 лет назад
Слишком много разговаривает.
Alex Знаток (318) 16 лет назад
то что противоположный пол бывает деревянный
Оксана Лемихова Профи (976) 16 лет назад
Терпеть не могу,когда парни становятся подкаблучниками!!Ведь знаю,что я способна их такими сделатьи были уже такие....обидно!!!ну почему нет сдержанности??где ж характер то мужской????не понимаю....
qwe qwe Гуру (3115) 16 лет назад
раздражает непостоянство которое им мешает житькаждый раз наступают на одни и те же грабли
Елена Мастер (1225) 16 лет назад
слишком настороженный
MAGA MAGOMEDOV Профи (590) 16 лет назад
Чрезмерная болтливость, драмматизм и постоянное наигранное НЕ ХОЧУ, а как "воткнёшь" совсем другое поют (ну каждый третий раз можно поиграть в "нехочушки", ну зачем же до смешного это доводить?)
КВ Мастер (1521) 16 лет назад

Когда женщины морочат голову потому что не знают чего хотят... Определяйтесь, так можно топтаться на месте, вокруг да около...

Анна Мыслитель (9618) 16 лет назад
Непонимание....Когда читала Моруа И Цвейга всегда думала, откуда они ЭТО знают и понимаютЮ наше, женское....
Руслан Иванов Знаток (437) 16 лет назад
Терпения побольше и раздражать будет гораздо меньше.
Ангелы на Земле не живет.Не выживают,а люди живут.
Идеаьных людей нет в принципе,поскольку часто хотят совмещения
совершенно противоположных качеств.ИМХО
Источник: Я конечно
Cилин Денис Профи (706) 16 лет назад
Не только в противоположном, но и в своем - хамство, неопрятность,лицемерие..
жадность,глупость,неискренность...
хвастовство...
Оксана Вкусная Знаток (308) 16 лет назад
Советы по поводу и без повода.. мнооого много много дурацких советов!
death death Ученик (207) 16 лет назад
когда противоположный пол вечно сидит в инете и не вылазит от туда
Владимир Смирнов Знаток (338) 16 лет назад
ТОка одна девушку меня раздражала своей детской тупостью в ее уже весьма не детские годы...
Пользователь удален Ученик (157) 16 лет назад
Когда они самолюбленные нарцисы! И забывают, что ты девушка!!!.