Кто продает страховые автомобили ?

Пользователь удален Профи (528), закрыт 17 лет назад
(битые)))
Лучший ответ
Игорь Мастер (1686) 17 лет назад
Сами страховые компании через "партнёров", используя лазейки в законодательстве. Де-юро это не мошенничество. А конкретных площадок в Москве и Питере - море! Я лично был, если не изменяет память, на восьми...
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (563) 17 лет назад
В оснавном продажей страховых автомобилей занимаются машенники,таких случаев не мало,однако иногда попадаются и крупные автосалоны на прдаже страхвых автомобилей советую внимательней изучать полность историю автомобиля,и помните вы имеете право сами проверить автомобиль на угон числится ли данный автомобиль в розыске как внутри страны так и по линии Интерпола,никогда не платите деньги до получения вами данной информации
Источник: Александр