Нужна ли Жена?

Сергей Митрофанов Ученик (157), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
SaikS Ученик (117) 17 лет назад
Есть на эту тему очень бородатый анекдот:
Жил-был не тужил закоренелый холостяк.
Приходят к нему друзья и говорят:
- О чем ты думаешь, жениться надо обязательно (а сами то все семейные), а то-говорят- будешь помирать и стакан воды некому будет подать!!!
Подумал-подумал холостяк, и решился...
Проходит N лет помирает мужик. Лежит на смертном одре, и приходят к нему его друганы закадычные (ну те самые, советчики), мол как-ты тут, то да се. А он им и говорит:
- Знаете что самое противное, а пить-то совсем не хочется.
Вот так, а выводы делай сам.
Остальные ответы
спермотоксикоз Мастер (1307) 17 лет назад
тебе ещё рано думать об этом,погуляй лет 10
Кудряш Гуру (4682) 17 лет назад
Однозначно нужна....как же без нас женщин проживут мужчины то?
kater1na Профи (645) 17 лет назад
если любимая, то да
Maria Beletskaya Знаток (468) 17 лет назад
Европейские ученые провели исследование (ох, уж эти ученые) и пришли к выводу (принимайте с учетом погрешностей), что женатые мужчины в среднем на 5-10 лет живут дольше холостых. Поэтому поставим вопрос иначе: хочешь дольше жить?