поему девушки ломаются ?

Ветерок Знаток (443), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2067) 17 лет назад
Ломаются, а ты добейся, зато потом как приятно, когда завоюешь!
Остальные ответы
Ольга Немуноки Мыслитель (7536) 17 лет назад
дуешь сильно наверно...
а вообще, они просто думают: надо ли с тобой связываться, что ты можешь дать и к чему это все приведет.
Ирина Абдуллина Мыслитель (7091) 17 лет назад
Ломаются только игрушки у малышей!
Pit Мастер (1640) 17 лет назад
Для порядка,не может же приличная женщина сразу печь,чем дольше тем порядочней(им так кажется)
kater1na Профи (645) 17 лет назад
потому, что когда вам сразу отдаёшься полностью и с доверием, то вы нас не цените и не уважаете..
Царевна лягушка Гуру (3035) 17 лет назад
думают- стОит или не стОит..
Б_В_ Мастер (1045) 17 лет назад
мы ХРУПКИЕ, поэтому и ломаемся :))