Вопрос мужчинам: Дорогие мужчины! Скажите, вы предпочитаете добиваться женщину или чтоб попроще была?

Dalu Flower Профи (697), закрыт 17 лет назад
Укажите свой возраст плиз!
Лучший ответ
aleksei Cherednichenko Мастер (1898) 17 лет назад
Гдето посередине ведь когда всё сильно просто становится непонятно ты её добиваешься или она тебя
А когда сильно сопротивляется то можно и отказаться
Всё что я сказал не относится к люимой девушке когда любишь тебе всё равно как её добиться лишь бы она была твоя
Алексей 21
Остальные ответы
Юрий Зеленин Просветленный (36919) 17 лет назад
мне 23....фото посмотришь - не пожалеешь)) я люблю добиваться!! проявлять свои положительные качества и т.д)) а все остальное не интересно))
NK Мастер (1150) 17 лет назад
16)

и то и другое нравица))
Александр Лозинский Мастер (1856) 17 лет назад
Многие идут по легкому пути. Добиться женщину - огромный кайф! Но иногда уже женщина начинает перегибать палку, и мужчина просто теряет к ней интерес.
Михаил Профи (670) 17 лет назад
Женщина должна быть гибкой и понимать, когда поламаться, а когда обнять и поцеловать:) вот это и предпочитают мужчины.
(31)
KH9I3b Мудрец (13848) 17 лет назад
Вот Михаил очень красиво ответил. Я такойже мысли. Женщина должна быть гибкой и понимать, когда поламаться, а когда обнять и поцеловать:) вот это и предпочитают мужчины.
Мне 31 год.
Источник: Я сам источник!
Юрий Профи (904) 17 лет назад
Главное чтобы процсс этого "добивания" не слишком затягивался
Мне 27 лет