Продавать цветы выгодно или нет?

Алексей Новокщенов Ученик (115), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (135) 16 лет назад
выгодно,особенно перед 8 марта
Пользователь удален Ученик (105) 16 лет назад
Конечно выгодно.
Куча всяких-разных праздников:свадеб, дней рождений, выпускных,крестин, женский день,день победы....
да всего и не перечислить...а еще плюс ко всему композиции из цветов, украшение живыми цветами....
Это я все о денежном...
А какая радость от того, что Вы создаете великолепные букеты, видите счастливые улыбки...
Вот это наверное и важнее, Вам улыбаются, как создателю творения из цветов, в ответ Вы получаете улыбку,
А улыбка - это меньше стрессов, хорошее настроение....
Татьяна Мудрец (11065) 16 лет назад
Выгодно: на 1 сентября, день учителя, 8 марта. А в остальные дни - не выгодно. Жена одного моего знакомого миллионера (долларового) приобрела магазинчик в центре города для торговли цветами, через пол-года это дело прикрыла - не прибыльно абсолютно