У кого был случай переспать после 60 минутного знакомства ( проститутки и проституты не считаются)
Было у меня такое. Как то захотела секса. Залезла в интернет и познакомилась с парнем. Через 10 минут встретились, а через пол часа, я уже скакала на его болту.
я так со своим мужем познакомилась))) )
было, но времени прошло чуть больше 60мин -> 120мин.
Не было. Часа через три или даже четыре было.
Борик, как в анекдоте - "выколите мне глаза, но я должен это видеть"...
Сегодня кюшать не смогу, буду думать, как это ты умудрился за двенадцать минут то кого-то охмурить?..
12 минут))) перебейте!