Чем у лесбиянок отличается секс от "жесткого петтинга"?
в отношениях между мужчиной и женщиной есть секс, есть оральный секс, петтинг, в общем, куча всего. А чем отличается секс от жесткого петтинга у лесбиянок?
Нууу, ты глубоко копнула!) Тут главное в понятиях разобраться.. В принципе, у лесбиянок есть всё то же самое, только некоторые вещи возможно сделать только при наличии двух половых щелей, например потереться ими друг о друга. Это, наверное, самый крайний вариант, который невозможно повторить с мужчиной, а остальное ...да тоже самое!.
ну ты спросила.. сильно завернула..хотя вас лесбиянок не понять..че вам ваще не хватает.. или вам просто не везет с парнями??
а зачем тебе в kbps решила податься?