Чью сторону Вы поддерживаете в арабо-израильском конфликте?

Израиль. Молодцы, своих в обиду не дают и обид не прощают.

Разумеется арабов! Там меньше бывших наших легче вывезти их оттуда если что!!!!

И те и другие виноваты. А конфликт он на руку оружейной промышленности всего мира, что арабского, что еврейского. Поэтому его никак и не загасят.
Деньги, деньги, всюду деньги, господа!

Российскую.
У нас там, не надо забывать, есть кое-какие приоритеты.
С одной стороны баррикад - евреи. Почти половина Израиля думает по-русски.
С другой стороны - арабы. Не половина, но много арабов тоже думают по-русски. Не все же они террористы.
Воду мутит кучка фанатиков.

Арабо - Израильскую !!!