жена не признается в своих ошибках,никогда ! а у вас?

Владимир Ефимов Мыслитель (6844), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
АнжеЛика Мыслитель (7959) 17 лет назад
блин я жена, а почему иногда признаю, надо исправляться
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1394) 17 лет назад
У меня парень такой же! Что делать?
bess Мастер (2074) 17 лет назад
в жини самое трудное - признать свою ошибку .
Arisha Просветленный (34576) 17 лет назад
а мы признаемся. и, что делать в обратной ситуации я не знаю. может поговорить?
Юля Мастер (2018) 17 лет назад
у меня с мужем такая же беда....
Aliki Гуру (3393) 17 лет назад
Для меня не страшно признать свою ошибку если я не права.. Не важно женщина или мужчина, все зависит от человека, от характера
Guru Guru Профи (653) 17 лет назад
В этом женская натура!
Лисёнок Мастер (1854) 17 лет назад
Сочуствую, может найти какой нибудь компромис. или попрубуйте действовать её методом. Только пожалуйста не переусердствуйте. 2-3 раза думаю будет достаточно для наглядного примера. А ещё,говорят, - не можешь изменить мир, попробуй изменить себя. Удачи...