Вокруг головки члена появились маленькие белые прыщики, не сходят

Пользователь удален Ученик (135), закрыт 16 лет назад
уролог сказал, якобы возраст такой. не веритса. кто знает что это и как лечить?
Лучший ответ
igrok Искусственный Интеллект (255034) 16 лет назад
"Херню антибактериальную" под названием "презерватив" на свою многострадальную головку хоть с
недельку не одевайте....Что такое "антибактериальная пропитка", кажется и сам "Господь" не знает,
а "маленькие белые прыщики"- грибковые колонии....
Остальные ответы
Гаджиев Андрей Валерьевич Мастер (2101) 16 лет назад
Сначера сходи к кож-венерологу. Вполне возможно, что ты нахватал кандилом , или паппилом. Но не факт.
Anna Litvina Профи (538) 16 лет назад
))))ну если это не производственная травма.... то варианта 2....либо мыться чаще, либо врач мудак - ищи другого....)
James Bond Мыслитель (6499) 16 лет назад
Всё нормально - не беспокойся. Ты в инете можешь много информации найти. Поищи в Google...
А так особо не парься.. . Помни - всё нормально - это всё комплексы.. . у меня они тоже были, да и щас есть...
Fiery Просветленный (22613) 16 лет назад
Расти их до больших черных прыщей. Девкам понравится.
RegentElite Профи (979) 16 лет назад
если сексился в те4ение п0следнег0 месяца с кем-нибудь п0д0зрительным, т0 действительн0 сх0ди-ка на всякий слу4ай к друг0му д0кт0ру, если левых связей не был0 - в принципе, м0жн0 и ур0л0гу тв0ему п0верить
Ольга Довгун Гуру (3019) 16 лет назад
Мног вариантов: мыло поменяли-реакция, переспали с девушкой у нее молочница-раздражение, нижнее белье стирали порошком другим, руками не совсем чистыми брали. Чаще мыть, желательно детским мылом, самым обычным и простым, можно заварить ромашку, череду и споласкивать вечером головку. Обычно проходит быстро.