что делать?

иринка минкина Мастер (2142), закрыт 17 лет назад
встречалась с молодым человеком 8 месяцев, расстались по-доброму, потом он меня оч сильно подставил, и я начала над ним вечно поттрунивать и сегодня он говорит, что встречается с девушкой, хотя еще 3 месяца говорил, что он не сможет найти себе подходящую девушку.... как будто я ему на шею вешалась.... вообще я в шоке... меня опустили ниже плинтуса. он сейчас наверное думает, что я до сих пор по нему с ума схожу.. .
мое самолюбие задето... я плакала... и настроение на минусе...
Лучший ответ
Владимир Коваленко Просветленный (43052) 17 лет назад
С начала успокойся, прийди в себя и реши , будет ли толк в том что ты злишься??Если он мудила, то вылечить его не вылечишь, а опускаться до мести - просто не достойно приличной девушки, коей я тебя воспринимаю. Успокойся и не думай о долбо%бах....
Остальные ответы
Torpille Гуру (2624) 17 лет назад
Забуть его !!!начни сначала.
Легенда Мыслитель (6907) 17 лет назад
а ты приходи с улыбкой, игнорируй его, а еще лучше найди себе другого. его зацепит если он действительно так считает. а вообще если человек говорит гадости про кого-то, он рисует свой же психологический портрет. все будет хорошо.
EugenySPB25 Мыслитель (7304) 17 лет назад
ну если ты пишешь об этом значит ты все таки еще думаешь о нем)) признайся что ты дурка
Пользователь удален Профи (783) 17 лет назад
Твой парень - просто гад! Фу...нафига такой нужен!? Забудь про него и никогда больше не вспоминай! Найди себе человека (парня), с которым тебе в первую очередь будет приятно общаться...
Liberman Знаток (334) 17 лет назад
все встречи в жизни не случайны! Отрицательный опыт нам дается для того,чтобы когда мы встетим ЕГО ЕДИНСТВЕННОГО, не допустили этих же ошибок. Не грусти, солнышко, он тебя уже ищет по свету!!!
R E A L I S T Просветленный (23390) 17 лет назад
успакайся....всё пройдёт и печаль и радость
Источник: опыт
Екатерина Еремина Профи (700) 17 лет назад
Перестань думать о нём, он твоё ПРОШЛОЕ ,начни строить новые отношения с другими
Ярослав Мастер (1992) 17 лет назад
кися успакойся, он сидит дома и дрочит и не кого у него нет, просто решил поиздеватся, не обращай внимание
evgeniy gavrutenko Профи (687) 17 лет назад
Пиво + обжаренный кольмар поднимут твое настроение!
Nasty Знаток (409) 17 лет назад
да забей ты на него, нашла из-за чего расстраиваться... знаешь сколько еще таких придурков будет)))) найди ты ему замену и перестань загоняться, мы же все равно лучше все (парней, я имею ввиду) и никогда не показывай, что ты расстроена из-зи парня, они тогда тебя уважать начнут... ПРОВЕРЕНО))))
СолNыфkо Гуру (2598) 17 лет назад
Забей на него, не обращай внимания, если не будешь обращать внимания, он будет думать, что тебе параллельно, все парни одинаковые, а что делать.... Не огарчайся, ищи себе молодого человека... Удачи тебе=)
ВолХвА Профи (900) 17 лет назад
Покажи ему что ты без него тоже чего то стоишь! Не распускай нюни!!! Ты должна быть сильной. Попробуй завести мимолётные отношения и специально в его присутствии громко это с кем нибуть обсуждай! Но не переусердствуй. А то будет ещё хуже. Желаю удачи!
Источник: Личный опыт
Сергей Петров Мудрец (13330) 17 лет назад
"...и сегодня он говорит,что встречается с девушкой,хотя еще 3 месяца говорил,что он не сможет найти себе подходящую"

И ты тоже говори...