Как решить проблемму нелигальных имигрантов?
Отправлять их домой не за наши с вами деньги, а за деньги тех государств гражданами которых они являются. Тогда сами эти государства не допускали бы такой миграции.
уничтожить коррупцию в регистрирующих органах.
это она для НАС - нелегальная. а каждый приезжий платит свою дань миллиции и соответствующим службам при движении внутри страны. пока существует эта система - проблема будет существовать.
ни как потому что, народная пословится гласит: -свято место пусто не бывает-вот, для них и свята например Москва
Надо очень сильно размножаться, тогда им станет очень тесно и они уедут в Китай.
а что ее решать - пускай живут там, где хотят!!!! и нелегально!!!!