Куда катится Мир?

Пользователь удален Мыслитель (7219), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александра Ученик (222) 17 лет назад
не знаю, куда катится мир, но общество наше действительно регрессирует. и это факт!!!!посмотрите вокруг себя и увидете....
Остальные ответы
Лариса Иванова Мастер (2290) 17 лет назад
Какое это имеет значение?
Дмитрий Тонин Гуру (2643) 17 лет назад
К совершенству, к Богу, к концу света.
Алла Гуру (3288) 17 лет назад
это называется совершенствование, хоть с виду и не похоже
Владимир Мастер (1826) 17 лет назад
Старайся следить за собой, тогда внешнее не сможет изменить твое внутреннее. Не бери глупостей в голову, раз ты живешь сейчас, то и силы тебе даны для настоящего времени.
С уважением Владимир.
Пользователь удален Гуру (4918) 17 лет назад
Как он может катиться , он же квадратный!
Виктор Панов Мастер (1856) 17 лет назад
Мир движется целенаправленно к цели творения. Цель творения - слияние с Творцом, подъём на его уровень управления! Значит это то, что мы пока противоположны по своим свойствам с нашим Создателем, Природой. Мы эгоистичны, получаем (наслаждение, наполнение) только ради себя. Он - свойство отдачи (подобие земного альтруизма) и его цель - насладить творения и привести всех нас без исключения к свойству отдачи ближнему. Вспомним: возлюби ближнего как самого себя. Относится Творец ко всем и злым и добрым как добрый, дающий добро, вечность, бесконечность, совершенство. И есть два пути в этом направлении: осознанно, добровольно, избегая страданий и лишений, ускорить свой путь в этом направлении. Второй путь, длинный, суровый, по которому сейчас идёт всё человечество, это путь неосознанного движения через страдания, катастрофы, кризис общества во всех сферах и т. д. Подробную информацию о всех процессах, которые происходят с людьми, о том, что мы все должны делать можно найти на сайте: WWW.KAB.TV. Попытайся, может частичка Творца, которая есть в сердце каждого человека, заговорит в тебе и покажет путь истины, совершенства, вечности и добра. Удачи.