Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Куда катится Мир?

Пользователь удален Мыслитель (7219), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александра Ученик (222) 17 лет назад
не знаю, куда катится мир, но общество наше действительно регрессирует. и это факт!!!!посмотрите вокруг себя и увидете....
Остальные ответы
Лариса Иванова Мастер (2290) 17 лет назад
Какое это имеет значение?
Дмитрий Тонин Гуру (2643) 17 лет назад
К совершенству, к Богу, к концу света.
Алла Гуру (3288) 17 лет назад
это называется совершенствование, хоть с виду и не похоже
Владимир Мастер (1826) 17 лет назад
Старайся следить за собой, тогда внешнее не сможет изменить твое внутреннее. Не бери глупостей в голову, раз ты живешь сейчас, то и силы тебе даны для настоящего времени.
С уважением Владимир.
Пользователь удален Гуру (4918) 17 лет назад
Как он может катиться , он же квадратный!
Виктор Панов Мастер (1856) 17 лет назад
Мир движется целенаправленно к цели творения. Цель творения - слияние с Творцом, подъём на его уровень управления! Значит это то, что мы пока противоположны по своим свойствам с нашим Создателем, Природой. Мы эгоистичны, получаем (наслаждение, наполнение) только ради себя. Он - свойство отдачи (подобие земного альтруизма) и его цель - насладить творения и привести всех нас без исключения к свойству отдачи ближнему. Вспомним: возлюби ближнего как самого себя. Относится Творец ко всем и злым и добрым как добрый, дающий добро, вечность, бесконечность, совершенство. И есть два пути в этом направлении: осознанно, добровольно, избегая страданий и лишений, ускорить свой путь в этом направлении. Второй путь, длинный, суровый, по которому сейчас идёт всё человечество, это путь неосознанного движения через страдания, катастрофы, кризис общества во всех сферах и т. д. Подробную информацию о всех процессах, которые происходят с людьми, о том, что мы все должны делать можно найти на сайте: WWW.KAB.TV. Попытайся, может частичка Творца, которая есть в сердце каждого человека, заговорит в тебе и покажет путь истины, совершенства, вечности и добра. Удачи.
Похожие вопросы