Украина - старший брат России?

Виталий Репин Мудрец (17466), закрыт 16 лет назад
Известный Збигнев Бжезиньски, написал статью в польской "Gazeta wyborcza" -
Украины это старший брат России и это ясно каждому кто мало-мальски знает историю.Сейчас Украина состоялась, как государство и опередила Россию, как демократическая страна.
В связи с большой территорией, демографической ситуацией и усилением мощи восточных соседей Россия просто обязана идти вслед за Украиной и по примеру Украины. в Европу, иначе потеря восточных территорий за Уралом.
Лучший ответ
Последний ёж Мудрец (12565) 16 лет назад
Какая разница кто чей брат. Народ по большому счету один. В Украине демократия (неокрепшая, но есть), в России снова возрождается культ личности (привет Володя!). Некто не говорит что демократия идеальна по определению, но лучше некто пока не придумал. Нам бы не мешало об этом подумать, прежде чем выберем себя царя на следующие лет тридцать. Не мешало бы… но «бы» не дает.
Остальные ответы
Лука Искусственный Интеллект (249135) 16 лет назад
Украина-это приемная дочь США :))))))))))))))))
Последний ёжМудрец (12565) 16 лет назад
Ты сам то понял что сказал?
Скромный Гений Профи (857) 16 лет назад
Положение Украины заложено в ее названии "у края" (России). Слабое в экономическом и военном отношении государство не может быть старшим братом.
Черный и лысыйМыслитель (8298) 16 лет назад
учи историю. название Украина происходит от слова Краина(страна), а версию об окраине придумали россияне во времена империи
Черный и лысый Мыслитель (8298) 16 лет назад
а для тех кто истории не знает все мы народы русские(в смысле произошли от племени русичей)
FIND Мастер (1946) 16 лет назад
ну следуя его логике - жизнь зародилась в центральной африке. может нам всем гуталином начать мазаться?
andrey 8 Просветленный (24128) 16 лет назад
видимо на них давит и радиации и атмосферный столб,
все страны идут своим путем,
кокое нам дело до Украины, которая никогда не была целостной державой,
всегда под кем-то, почитайте историю, будете удивлены.
или ознакомьтесь с оригиналами документов в ваших музеях,
если у вас демократия.
Станислав Опарин Просветленный (46279) 16 лет назад
Оставьте в покое Украину. Голосуйте за путиных, еровцах и т. д.
оля харитонова Гуру (3154) 16 лет назад
тот кто знает историю, знает что никогда небыло государства Украина... хотя они всегда стремились к независимости и не раз предавали Россию... независимость Украина как государство получила от коммунистов всего лишь в прошлом веке... так что скорее дочь-подросток, а потому ещё глупенькая...
Дмитрий Монахов Мыслитель (6555) 16 лет назад
Бжезинский ЖЖОТ.
Источник: Генри Киссенджер.
Александр Щербатый Просветленный (46239) 16 лет назад
Точно, Путина обрить нахер, хохол ему на кумпол!
noname Мастер (1466) 16 лет назад
сначала была U$A , потом у неё забрали доллар, и получилась UA....:))))
Андрей Оракул (94351) 16 лет назад
исторически - да, Киевская Русь - где была с высказованием полностью согласен, Россия вместе с Украиной должна вступить в европейские структуры, - для начала в НАТО, потом в Шенгенское соглашение, и возможно в ЕС