Купила джинсы, одела...
а когда через несколько часов сняла, все ноги были в черной краске и чесались! Что это значит?
ДополненСамое интересное, что купила не на рынке.
уууу...такая же фигня. купила в бенетоне, думала нормальные, а у меня от них вся сумка посинела!!!!ублюдки бля!
Не фирменная одежда-выброси этот кошар!
О! Как я тебя понимаю. Купила , а задница не вошла
Это значит, что джинсы паленые. То есть подпольно сшитые. Совет: запомни это место, где купила, и всем НЕ советуй туда ходить. А джинсы... можешь носить, если нет аллергрии на краску, только не одевай в дождливую и слякотную погоду!)))
Нильзя покупать на базаре))))))))