если бы вам предложили стать скинхедом или АНТИФА , кем бы вы стали?

Миша Безбородов Ученик (240), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
mmmore Мыслитель (5058) 16 лет назад
конечно атнифа. Скины сволочи. Их деятельность никак не может быть правильной. они говорят, что Россия для русских, так почему же они бьют и убивают всех? Да и вообще, какое право они имеют убивать людей, какой бы национальности они ни были? Никакого. В них нет правды, есть только фанатизм. Они как секта.
Остальные ответы
Алена Круковская Гуру (4440) 16 лет назад
Предложила бы предложившему обратится к психиатру....
Кирилл Полежаев Профи (587) 16 лет назад
Типо выбор между питекантропом и австрлопитеком?
AleksClan Гуру (3325) 16 лет назад
это 2 прямопротивоположные ветки разития....
почему такая терминология ? потому что крайности в большинстве случае присущи подросткам... у них психика ещё не полностью сформирована....
а потм они сами поймут, что всё это бред...
ультралевые и ультрапправые--одинаковые отморозки
по-русски--- фашист и коммунист есть одно и то же !!!
Тарас А. Бышко Мастер (2296) 16 лет назад
по возможности дал бы предложившему пинка
Источник: жизненный опыт