Информационные технологии

Какой на ваш взгляд Лучший производитель AMD или Intel И чем это потверждено именно вами ?

Какую материнку и проц выбрать посоветуйте

Насчёт того что выбрать - согласен с bullpup@mail.ru
PS. Роман Минаев - хотелось бы знать где ремонтируют по гарантии процы AMD?!

Неее. Амд на некотрое время стух. Как не жаль это говорить. Но конрое реально рулит. Да и вообще это извечный спор. (мерянье пиписьками блин)

В отношении цена - качество AMD однозначно рулит.

Ну вобщем так.Сначала надо говорить для чего покупается комп,потом цену.Если денежный лимит не очень большой то бери AMD(Socket AM2 матиринки на базе nForce 550\570\590 ).Если денег много бери однозначно Intel Core Duo 2(Concore).Материнки на базе Socket 775 чипсет 965\975.

AMD, однозначно.
Только то, что при меньших абсолютных частотах процессоры AMD работают на уровне быстродействия аналогичнх по цене но гораздо более "гигагерцевых" Intel'овских CPU, говорит о том, что инженеры AMD грамотнее Intel'овских.