Какой на ваш взгляд самый лучший писатель?

stark Мастер (1623), закрыт 17 лет назад
и почему????????
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Мудрец (10760) 17 лет назад
Пушкин, конечно! Он самый известный и великий писатель всех времен и народов. Его еще долго будут вспоминать и не только школьники в своих сочинениях
Анка Знаток (442) 17 лет назад
Пауло Коэльо
Источник: Ира
Пользователь удален Ученик (173) 17 лет назад
В разные периоды жизни отдаешь предпочтения разным. Сейчас перечитала бы Хеменгуэя - прост, открыт, естественен....
петр Профи (569) 17 лет назад
Братья Стругацкие.
Холли Гуру (4220) 17 лет назад
Сейчас популярен Пауло Коэльо.Но мне он как-то не очень.Вот Рю Мураками-другое дело.
Пользователь удален Мастер (1200) 17 лет назад
На первый вопрос ответ: Каждый пишет свою жизнь сам... экстраполируй далее сам...
На второй вопрос ответ: По качану...
Елена Мастер (1928) 17 лет назад
самый лучший у каждого свой, но я хотела бы заострить внимание на Зюскинде "Парфюмер.История одного убийцы" - многое читала, но меня очень поразила эта книга, до этого такого никогда не читала!
скоро выйдет фильм!! кто со мной в кинотеатр на этот фильм? :)
Лёля Мудрец (16979) 17 лет назад
Из классиков-Дюма, из современных-Лукьяненко
Лялька Мастер (2241) 17 лет назад
Гарри Гаррисон.... просто супер....
Black Мастер (1890) 17 лет назад
Сам человек,и каждый из нас!!!-если вспомнить всю свою жизнь,и переложить её на бумагу-выйдет фантастический шедевр,классика на все столетия....:-))
Пользователь удален Мастер (1049) 17 лет назад
если из серии приятного чтива )) - Сапковский :) потрясающее чувство юмора, весьма редкостная фантазия и запоминающиеся образы )
а так - Моруа. и Лукьяненко. Последнего читаю уже лет пять, и такого знания психология и искусства создавать двойное а то и тройное дно в сюжете, не встречала ни у кого =)