Чем заняться?

Какой на ваш взгляд самый лучший писатель?

и почему????????

Александр Дюма.

Дин Кунц.Потому что.

если из серии приятного чтива )) - Сапковский :) потрясающее чувство юмора, весьма редкостная фантазия и запоминающиеся образы )
а так - Моруа. и Лукьяненко. Последнего читаю уже лет пять, и такого знания психология и искусства создавать двойное а то и тройное дно в сюжете, не встречала ни у кого =)

Сам человек,и каждый из нас!!!-если вспомнить всю свою жизнь,и переложить её на бумагу-выйдет фантастический шедевр,классика на все столетия....:-))

Гарри Гаррисон.... просто супер....