что делать когда ты его любишь аон тебя нет?

Shine_Star Ученик (129), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Kekos Профи (878) 16 лет назад
а ты его точно любишь? как определила данное чувство? Если тебе этот человек дорог старайся внимание его обратить на себя положительными поступками. Ну а если разберешся и решишь, что была просто влюбленность, которая куда-то улетучилась, тогда бросай его и ищи другого лучше чем прежний.
Источник: Жизня
Остальные ответы
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 16 лет назад
Пытаться завоевать его любовь, а если не получится не расстраиваться и найти другого, я вот уже вообще в любовь слабо верю.
Елена Аникина Профи (592) 16 лет назад
Два варианта. Первый - понять, что всё бесполезно и просто забыть. Либо второй - стать такой, какую он полюбит.
Андрей Мастер (1020) 16 лет назад
Я тебя очень понимаю....бывает так что и он тебя тоже любит но не может показать этого,но если ты уверена в том,что действительно нет никаких чевств с его стороны,то пробуй переключиться на что нить другое и не думай о любви есть такая фраза....Любовь бежит от тех,кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит, кидается на шею....подумай над ней,ведь человек который это придумал действительно ПРАВ!!
Semilla Мыслитель (7546) 16 лет назад
Люби пока любится...Само пройдет потихонечку. Главное - знай меру, уважай прежде всего себя и не зацикливайся. Еще можно писать стихи :-)
Сергей Просветленный (20473) 16 лет назад
Смириться.Знайте,что у Вас будет и другое.Когда будете и Вы любить и-Вас будут любить.
Это счастливый удел каждого человека.
Счастья Вам!
ЮЛИЯ ГРЕБЕНЩИКОВА Знаток (336) 16 лет назад
если ты его действительно любишь и считаешь себя не совсем безнадежной,сделай все чтобы он заинтересовался тобой!это и внешний вид и поведение.старайся появляться в тех местах, где он чаще всего отдыхает!а если никак...,придется смириться!насильно мил не будешь!
Любовь Мастер (1513) 16 лет назад
Попытаться разлюбить его и влюбиться в себя. Человеку без любви трудно, поэтому надо кого-нибудь обязательно любить.
Vikki Мастер (1377) 16 лет назад
У меня такая проблема была, любила как дурочка, никого не слушала, а он поигрался и выбросил, а ведь все говорили бросай! Вот и тебе говорю бросай! ! Ничего не добьешься! Ищи того кто будет любить тебя!