скажите женьшинам нравятся болше подкаблучники или хлоднокровные парни

roman levingard Гуру (4043), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Аринка Ученик (209) 17 лет назад
Женнщинам нравятся разные парни в зависимости от характера самой девушки. но в каждом парне должна быть обязательно нагласть но проявлять сразу её не надо не всем может понравится. деньги это не обязательный атрибут в особенности если ты понравился девушке, а главное нужно просто уметь общаться
Остальные ответы
Александр Батурин Ученик (228) 17 лет назад
им нравяца уверенные в себе парни
даже немного нагловатые.
паша паша Знаток (312) 17 лет назад
С лавэ, а там сами подстроятся
garyunya Ученик (154) 17 лет назад
пришел, увидел, победил
только такие
остальных мы просто разводим