если мужчина перестает удивлять женщину. станет ли он ей не интересен?

Vvolk Знаток (292), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8344) 17 лет назад
Вот, товарищ Бугров Вы удивили меня необычным фото, есть в Вас загадка! Но! Вы мне не интересны, хотя есть в Вас жилка, а я просто очень заинтересована другим.
Остальные ответы
Наглая кошка Мастер (1374) 17 лет назад
Станет... Если я буду часто удивляться, я удивлюсь, зачем он мне...
Геннадий Муршель Мыслитель (6160) 17 лет назад
Чем больше об этом думаешь, тем меньше удивляешь...
katenok Мастер (1789) 17 лет назад
a za4em ee udivljat ih lubit nado vnimanija pobolche
Gala Lala Гуру (2793) 17 лет назад
в человеке можно всю жизнь узнавать что-то новое и так и не разгадать его до конца.. . а если из кожи вон лезть, чтобы только удивить - это пустое.. . нужны настоящие чувства, тогда и вопросов таких возникать не будет.. .
хотя...