Зачем нужны сайты знакомств если от них нет толку?

Пользователь удален Мастер (1542), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Михаил Профи (670) 17 лет назад
Для тех, кто их делает, точно толк есть: )
Вообще, не советую на сайтах знакомиться, эффективность оочень низкая. Выйди на улицу...;)
Остальные ответы
Ирина Гуру (3071) 17 лет назад
Почему же нет? Многим эти сайты реально помогли...
Наируи Игитян Знаток (349) 17 лет назад
чтобы найти тот самый толк
Светик Знаток (464) 17 лет назад
Многим людям очень помогли именно сайты знакомств в поиске своей 2 половины.
Попробуй может и ты станешь таким счясливчиком!!
Пользователь удален Ученик (146) 17 лет назад
Затем, что это очень прибыльный бизнес..
kater1na Профи (645) 17 лет назад
толк есть. .
лично я познакомилась там с парнем, и очень сильно влюбилась. . жаль только, что мне пришлось на год уехать из того города..
Tanya Gardiner Мастер (1237) 17 лет назад
cherez 3 dnya amerikanec predlogil mne zamug za nego. ya uge znau ego 2 nedeli. cherez 10 dnej on priedet ko mne prosit ruku u moih roditelej, obvenchatsya dage predloaet, a segodnya on uge kupil obruchalnie kolca
Nat Гуру (3606) 17 лет назад
Про толк знакомства на сайтах: Один знакомый парень только там знакомился с девушками (кстати, там и нашел себе жену) .
Лично у меня были отношения с людьми с сайта (правда, не долго) )
Одна знакомая девушка тоже нашла там своего. .
Сайт - это отличный способ познакомиться для занятых людей. Когда с утра до ночи на работе - ГДЕ ЕЩЕ ЗНАКОМИТЬСЯ?