Мужчины, вопрос к вам!

Elena Профи (749), закрыт 17 лет назад
Чтобы вы хотели увидеть на столе приходя к подруге?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (655) 17 лет назад
Ужин, счастливое лицо подруги!
Мария Рудакова (Ермакова) Просветленный (36279) 17 лет назад
А я у своего парня обычно об этом спрашиваю, в плане ужина, конечно :)

К ответившим - вы подругу есть будете? :) Предвижу ответ, что будете ее не есть, а кое-что другое :) Ладно, это естественно :) А потом, после этого? :) Кушать-то все равно захочется :)
Дмитрий Г Профи (791) 17 лет назад
подругу и бутыль водяры, четверь с солеными огурцами
Макарова Ольга Мыслитель (7247) 17 лет назад
Ну вот.. . мужчины хотят видеть на столе нас.. . а мы целыми днями носимся по супермаркетам за продуктами, потом готовим до потери пульса.. . а оказывается можно и без этого.. . М-да...))
Dimmi Kosto Знаток (364) 17 лет назад
Арт-беспорядок, среди которого большое именное приглашении в постель на одно лицо =)
Вуглускр Мастер (1058) 17 лет назад
Я ж не в столовую пришел.. . Ответ: По барабану.
Глазки чтоб заискрились, чтоб рада была искренне - это да! :-)
NSU Мыслитель (5919) 17 лет назад
Любимое блюдо...
Источник: Сам понял...
Пользователь удален Ученик (130) 17 лет назад
Voobcheto, to chto ya lublu est.
I chtobi podruga bila so mnoi i toje uchavstvovala.
ПашКа Гвоздев Знаток (261) 17 лет назад
Если к подруге то всё кроме половой жизни.Потому что это подруга.
DinAzAvr Ученик (218) 17 лет назад
Пепельницу и бокалы для вина(ибо т.к. я иду к подруге, то я иду с вином)...мясо неприготовленное в раковине и пакет риса...Далее я приготовлю ужин, а подруга может развлекать меня беседой. Ну что поделать - нравится мне готовить. А еду которую я люблю(кроме своей), готовят только три женщины в моей жизни - моя бабушка, моя мама и моя жена.
Alexander Nevzorov Мыслитель (8188) 17 лет назад
Шоколад и мороженое,а также коктейль из морепродуктов
Андрей Лютаев Мыслитель (5099) 17 лет назад
ЕДУ! Потому что если друг то друзей то не е..ут!
Сергей Богданов Мастер (1147) 17 лет назад
Я стараюсь сам принести что-то вкусное. Или необычное.