Жинжин - Снегом стать. О чём эта песня?

"Жинжин - Снегом стать". О чём эта песня? Кто-нибудь пояснит? =)
Я лично не понял, и предлагаю один из вариантов этой песенки:

А может просто с негром спать
Первым первым первым первым по теплу
С негром спать
Чёрным чёрным чёрным чёрным по стеклу
С негром спать
Без тела без тела по земле
А может просто с негром спать
Без тела без тела как тебя
С негром спать
Чёрным чёрным чёрным чёрным по траве
С негром спать
Первым первым первым первым по зиме
А может просто с негром спать
Долгим долгим долгим до тепла
С негром спать
Белым белым белым до бела
А может просто с негром спать
А мне бы просто с негром спать
С негром спать
А мне бы просто с негром спать
С негром спать
Не летая тая таять одному
С негром спать
Днем и ночью падать к дому твоему
С негром спать
Долгой долгой чёрной тишиной
А может просто с негром спать
Белым белым снегом быть с тобой
А может...
С негром спать
А мне бы просто с негром спать
С негром спать

ХИхиХИ
песня - то про депрессуху, а ты про негра... и СУКсуальную жизнь...

Депрессия!!!

... налицо симптом "голубения" с уклоном в афро-азиатский регион ...я про новый текст .
Оставьте в покое орегинал, мальчику просто парить хоцца . Икару - птичкой, теперь птичек жалко, многих выбили, ориентироваться не на кого - вот и снежок на подспорье по образу и подобию ...только бы не растаял невовремя ...а какая тоска в шепоте ...

Изначально, видимо, о тяжкой доле Снегурочки после новогодних походов....вся такая разбитая...