Может ли что получиться

Наташа Чиненова Ученик (29), закрыт 17 лет назад
Ему 21 год, мне 15лет может ли что-нибудь получится, не староват ли он для меня???
Лучший ответ
Феникс Хоакин Мудрец (19950) 17 лет назад
Не, староват, Наташенька. всё у Вас будет хорошо, если взаимность и доверие будет!
Остальные ответы
Марина Мастер (1339) 17 лет назад
Разница оптимальная. )))
Антон Ветер Ученик (248) 17 лет назад
У меня с женой разница в возврасте 7-мь лет и все супер.
Геннадий Муршель Мыслитель (6160) 17 лет назад
Может, но не сразу. Ещё годика три погуляйте...
aleksei Cherednichenko Мастер (1898) 17 лет назад
да как сказать это не он для тебя староват а ты для него молодая у меня подруге 17 лет а мне 21 и то иногда она ещё ведёт себя по детски
не сочти за оскорбление но так оно и есть в твоём возрасте это скорее детская любовь а он уже почти взрослый мужщина хотя если он тебя любит попробовать стоит но очень высок процент вероятности что вы не уживётесь