сколько стоит жилье в Саморской области?

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 17 лет назад
Мы с семьей хотим купить жилье в Самаре или области.
Лучший ответ
Калинина Елена Мастер (2345) 17 лет назад
В феврале 2005 г. я купила квартиру, старинькую хрущевку двушку за 49,5 тыс. $, а сейчас ана стоит 70 тыс. и цена постоянно растет. Если есть машина лучше срочно брать квартиру в Новокуйбышевске. 20 минут по новой дороге до центра Самары и квартиры лучше (сталинки) и дешевле. Тихий, чистый, маленький городок. А скоро Новокуйбышевск станет пригородом Самары.
Остальные ответы
Dimmi Kosto Знаток (364) 17 лет назад
От 1200 до 1800. В бизнес-классе может достигать и переваливать за 2000.
Источник: http://www.realtymarket.org/docs/pps/Poberezkin_2006.pps