Схожу с ума!Ну как мне его забыть и простить, если он меня предал?

Alexia Milano Ученик (101), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
МАТРЕНА МАТРЕНА Мастер (1806) 17 лет назад
поезжай в горы, заберись по-выше туда, где очень красиво, собери по-больше камней, сядь над пропостью и вкладывая в каждый камень боль, обиду, чувства, воспоминания и т. д. - бросай в низ!
необходимо, чтобы рядом никого не было и полная сосредоточенность! Очень мне помогло, в такой ситуации
Остальные ответы
Наглая кошка Мастер (1374) 17 лет назад
Забудь и найди другого...
Kulikova Anastasiya Профи (601) 17 лет назад
тяжело, но надо. Вспомни его плохие черты. ОН НЕ ИДИАЛЕН!
Оленька Знаток (309) 17 лет назад
Сначало пойми чего хочешь,либо забывай, либо прощай!
Надежда Оракул (59875) 17 лет назад
отпусти его....ну как воздушный шарик
Пользователь удален Профи (869) 17 лет назад
Попробуй с кем нибудь другим повстречаться....немного времени и забудеться!
alisa monakhova Просветленный (25304) 17 лет назад
ты определись для начала забыть или простить!!!!
Пользователь удален Ученик (190) 17 лет назад
Просто простить...а вот как...если любишь,тогда не надо забывать...просто если хочет быть с тобой,если любит,то попроси доказать свою любовь...а вот как...пусть песню тебе напишет(как это сделал я в похожей ситуации)...или как нибудь ещё...
nypfhea Гуру (3977) 17 лет назад
пережить и ежедневно проводить самовнушение. все должно пройти само, иначе нет смысла
Игорь Ученик (133) 17 лет назад
А тебе надо это все
Виктория Шахова Профи (875) 17 лет назад
если ему вам обоим нужно твое р\прощение, забей на все условности и будте счастливы.
главное что б не повторилось