Естли дыра в системах XP ... и у коких версиях их много?

NepsteR Ученик (66), закрыт 17 лет назад
Я знаю программу KAHT он может найти диры в системах XP (почти во всех версиях)а остальное хотел узнать о вас...
Лучший ответ
Login Svasilie Гуру (3809) 17 лет назад
В самой системе дыру найти довольно сложно. Особенно если на неё установили последние обновления. Если ты можешь находить дыры в системах - иди работать к производителю этих систем. Большие деньги заплатят.

Те "дыры", о которых ты говоришь, это либо результат отсутствия обновлений, либо (что более вероятно) результат неграмотной настройки системы.

Самая большая дыра любой системы это её пользователь или администратор.
Остальные ответы
InDependent Гуру (3924) 17 лет назад
Гы....хошь ломануть XP?? )))
Сергей Костромин Ученик (137) 17 лет назад
Имхо любая Виндовс состоит из дыр