Что такое оптический стабилизатор в фотокамере?

Пользователь удален Ученик (81), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Руденский Мастер (2115) 17 лет назад
Устройство для компенсации движения фотокамеры. Реагирует на само движение, а не на изменение картинки в объективе. Позволяет делать болеее чёткие фотогрфии в движении и снимать при более низкой освещённости. Есть ещё программный стабилизатор который иногда тупит и моет картинку
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (222) 17 лет назад
это такая штучка, которая стабилизирует оптику....
ANDREW Ученик (238) 17 лет назад
Механизм сдвигающий линзу в протевоположное положение от резкого но непродолжительного смещения фотоаппарата...
mixa Мастер (1690) 17 лет назад
хорошая штука, когда руки дрожжат, или едеш по нашим дорогам, фотки чёткие будут, неразмазанные!!!
самые хорошие стабилизаторы делает panasonic)))
Dj_Sun Знаток (279) 17 лет назад
Знаток уже ответил, добавить нечего.
АС Высший разум (145762) 17 лет назад
Ответ в курсе физики за среднюю школу