Иногда наступает период, когда не находишь красивый объект для сьемки.

Denis Storm Ученик (245), закрыт 17 лет назад
Когда кажеться, что все что можно сфотографировать уже давно снято. Что делать? Может бросить все, и на природу?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (600) 17 лет назад
Просто отдохнуть. Муза просто вышла покурить
Остальные ответы
ю Мыслитель (5287) 17 лет назад
Вернуться к фотографированнию девушек на улице, просто так ))))
Olenka Профи (678) 17 лет назад
Точно. И там отснять природу.
misako Мастер (1353) 17 лет назад
иссякло вдохновение..
знакомо
съезди отдохнуть
а лучше в красивую (или наоборот, опасную) страну..
после не будет времени выдохнуть)))
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252495) 17 лет назад
Paren', est' es4e mnogo tem dlia s'emki. Naprimer natiurmort. Kajetsia erunda, a vyxodit, 4to o4en' slojno. Peizaj nado otrabatyvat', a to modeli budut vsiu jizn' na fone stenki ili kovra.
Alessandro Знаток (296) 17 лет назад
Иногда достаточно просто походить с фотоаппаратом по городу: всегда можно будет запечатлеть забавную ситуацию, природу, в конце концов. Всегда найдётся что-то новое :)
Polin Ученик (132) 17 лет назад
Сменить обстановку, съездить , например , на Кавказ.
Лично проверено крисивых объектов длся фотосъемки в Приэльбрусье предостаточно!