Умрет ли наконец отечественный автопром?

Deemah Профи (820), закрыт 17 лет назад
чтоб его уже не поддерживать
Лучший ответ
AquA Профи (810) 17 лет назад
это мертворожденное дитя социализма никогда толком не жило. И не надо его поддерживать. поддержи лучше немцев - им всё равно, а ты хоть удовольствие получишь
Остальные ответы
Ирина Мастер (1621) 17 лет назад
пока есть спрос он будет жить
Галина Мастер (2058) 17 лет назад
Умереть то не умрет, а вот инвалидом на всю жизнь точно останеца)
Серёга Александрович Мастер (1186) 17 лет назад
Нет отечественный автопром жив, жил, и будет жить-всем мерсам и феррари на зло
nypfhea Гуру (3977) 17 лет назад
не умрет. придут зарубежные инвестиции
Marina Novikova Мастер (2368) 17 лет назад
нет, никогда-пока Россия существует-мы всегда будем делать всё то, что делают большие и развитые страны... это система не авторынка, это политика.
Коля Мыслитель (9224) 17 лет назад
а ты этого так хочешь?
Леха Гуру (2611) 17 лет назад
никогда не умрет! однозначно!
Ну и что, что авто ужасные, ну и что, если Ока- капсула смертника. Ну и что, если Ладу надо после завода докручивать, доверчивать и пересобирать заново.... Страна у нас большая, гордая, как выпускали авто, так и будем выпускать.

Хорошо, хоть Запорожец теперь импортный:))))
L Aleksei V Мыслитель (7870) 17 лет назад
По скореебы. Или инженеров что ли поменяли бы.
ARAMIS Ученик (157) 17 лет назад
Наш "газ" умирал уже пару раз но в стране хорошие реаниматоры,скоро вместо волг будем делать крайслеры.,а автопром....в мавзолей его!
~Jeka~ Мудрец (13086) 17 лет назад
скоро наш отечественный автопром задавят
КонстантинБеркович Ученик (230) 17 лет назад
никогда, пока не станем китайцами
Доктор Мыслитель (8467) 17 лет назад
давно уже, а ты только проснулся?
Виктор Гуру (4792) 17 лет назад
Зря вы так,жигули не плохая машинка.